• 27 ноября 2018, вторник
  • Москва, ул. Маросейка, 7/8

QSOFT PHP Meetup

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

1975 дней назад
27 ноября 2018 c 19:00 до 22:00
Москва
ул. Маросейка, 7/8

Опыт – лучший учитель. Именно поэтому QSOFT совместно со Skillbox организовывает PHP Meetup, чтобы поделиться своим опытом и знаниями в области высоких нагрузок и Enterprise решений. Мы приглашаем вас провести время с пользой в компании лидеров рынка.

Будет представлено 4 доклада:

 

1. YML на лету для 50к+ SKU — Грудистов Василий — Руководитель отдела разработки QSOFT

Расскажем, как создать универсальный инструмент генерации и актуализации YML выгрузок для большого количества SKU в реальном времени и об очередном удачном слиянии функционала 1С-Битрикс и фреймворка Laravel, а именно использование консоли Artisan и сервера очередей. Поделимся своим опытом обеспечения отказоустойчивости этого решения и его высокой доступности.

 

2. Разработка крупных высоконагруженных проектов на Битриксе — рецепты успеха — Александр Сербул — Руководитель направления контроля качества интеграции и внедрений в 1С-Битрикс

Александр расскажет обо всех этапах процесса: от проектирования и выбора платформы до нагрузочного тестирования и настройки репликации в веб-кластерах. Обсудим доступные и интересные технологии, подходы к разработке и управлению, определимся с метриками контроля качества.

 

3. CI/CD + CMS BitrixАнтон Тузлуков — Технический директор компании QSOFT

Расскажем, как мы делаем релизы без остановки сайта, какие инструменты используем и про все подводные камни, на которые наткнулись.

А также рассмотрим:

- Система автоматического деплоя;

- Проверка кода Code style;

- Запуск тестов, миграций и установка библиотек;

- Интеграция с Gitlab.

 

4. DDoS 101 — вводный курс о проблематике DDoS-атак — Артём Гавриченков (CTO Qrator Labs) и Павел Брагин (Директор по развитию бизнеса Qrator Labs)

Вводный курс о проблематике DDoS-атак, современных тенденциях и угрозах,
а также о методах борьбы с атаками и том, как они, по всей видимости,
будут развиваться в дальнейшем.
Расскажем об истории DDOS-атак, управление рисками, мотивация злоумышленника,
классификация DDoS, уязвимых протоколах, фильтрации, поговорим и про примеры атак.

 

Начало мероприятия в 19.00.

Мероприятие будет проходить по адресу: ул. Маросейка, ⅞, арт пространство Фотофактура. Вход между Рандеву и Эконикой (домофон 30В, 3 этаж).

По всем вопросам можно связаться по телефону: +79612607300 (Александра).

 

Немного о нас:

QSOFT — один из лидеров рынка разработки интернет-проектов. Мы занимаем 1 место в едином рейтинге веб-студий по версии Ruward, 1 место в рейтинге Рунета. Наши Заказчики — МТС, Эльдорадо, Ростелеком, СИБУР, ПИК, 1С-Битрикс, IBS, Гипермакеркет Глобус, ФК Локомотив, Росгосстрах Банк и многие другие.

Skillbox — онлайн-университет современных digital-профессий.

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше